Станция тех обслуживания

ремонт гофры глушителя,замена гофры глушителя на новую.гофра глушителя(мягкое компенсирующее соединение)при замене подбирается под размер,путем замера диаметра трубы и длины гофры

Замена гофры глушителя, так же как ремонт гофры глушителя входит в основные услуги оказываемые нашим автотехцентром. Замена гофры глушителя посути и является ее ремонтом. Данный узел автомобиля не возможно восстановить, так как в процессе эксплуатации он прогарает и необходимо произвести замену гофры. Реже встречается механическое повреждение гофры автомобиля, но и тут замена гофры является единственным вариантом ремонта гофры. Гофра является соединительным элементов двигателя автомобиля с выхлопной системой. Замена гофры является несложной процедурой, которая заключается в срезании старого узла, в обработке места среза от окислов, вваривании новой детали, после чего место стыковки закрашивается. Причиной прогарания гофры зачастую становится забитый катализатор. В таком случае необходима замена катализатора.

Если раньше, гофра глушителя (эластичный элемент, снижающий вибрации) встречалась только в выхлопных системах иномарок, то сейчас этот конструктивный элемент устанавливается и в отечественные автомобили.

Из-за особенностей конструкции, вышедшая из строя гофра глушителя ремонту не подлежит, и нуждается в замене. В наших сервисах у клиента всегда есть возможность выбора, или установить оригинальную гофру или изделие сторонних производителей, не уступающее в качестве и продолжительности срока эксплуатации. УСТАНОВКА ГИБКОГО ЭЛЕМЕНТА ПОЗВОЛЯЕТ:

- Увеличить срок службы системы выпуска отработавших газов
- Предохранить нейтрализатор отработавших газов от вибрационного разрушения
- Снизить вероятность разрушения фланцевых соединений системы

Доступная альтернатива для ремонта иномарки! Реальная возможность сделать отечественный автомобиль комфортабельнее! (снижение внешнего и внутреннего акустического излучения).

Эффективность виброгашения подтверждена НТЦ АО "АВТОТОВАЗ", КЭБ ДОАО "ИЖМАШ-АВТО". Срок службы изделия в составе выхлопной системы не менее 100 000 км. Гибкий элемент изготовлен из жаропрочных и коррозионностойких материалов.

Нет комментариев

Добавить комментарий